Управления образования

Самоуправление готово оплатить педагогам Даугавпилса страхование здоровья 44 03.09.2020

На недавно прошедшей ежегодной конференции педагогов, на которой специалисты Даугавпилсского управления образования (УО) также встретились с председателем Даугавпилсской городской профсоюзной организации, была предложена инициатива о финансировании страхования здоровья учителей за счет бюджета самоуправления.

Школьникам центра Даугавпилса придется ездить в бассейн на Новый Форштадт 20 20.09.2017

Ремонт в бассейне Государственной гимназии создал проблемы для учеников младших классов школ, расположенных в центре Даугавпилса. Теперь, по решению Управления образования, им приходится ездить в 16-ю среднюю школу.

Когда устранят безобразия в 11-м детсаду? 29 15.05.2016

В редакцию «Наш город.» обратился читатель с письмом:

Наградят отличившихся школьников Даугавпилса 1 09.05.2016

Финансовый комитет Даугавпилсской городской думы рассмотрел 5 мая проект решения о награждении учащихся образовательных учреждений Даугавпилса, которые добились значительных результатов на Государственных и региональных олимпиадах, участвуя в 40-й школьной научной конференции, а также выступая в различных конкурсах и спортивных соревнованиях.

В Даугавпилсе оценивают готовность школ к учебному году 19.08.2015

К началу нового учебного года все находящиеся в ведении Управления образования (УО) Даугавпилса учреждения проходят проверку на готовность к приёму детей.